Топ продаж

Плечики металлические для юбок и брюк с пластиковыми прищепками
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 26 см
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации брюк и юбок, а также для использования в домашних условиях. Тремпель изготовлен из металла. Вешалки обработана хромовым покрытием позволяющим предохранять вещи от повреждений.
В боковой нижней части расположены металлические прищепки с силиконовыми краями. Прищепки скользят по длине вешалки, позволяя закреплять брюки и юбки. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимних брюк и юбок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 260 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Высота | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Прищепка | 45х18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый металлик |
| Назначение | Для одежды |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴

