
Плечики вешалки пластиковые для брюк черная с прищепками
51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31 см
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации брюк и юбок, а также для использовании в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Центральная часть вешалки обработана специальным лаковым покрытием позволяющим предохранять вешалки от повреждений.
В боковой нижней части расположена металлические скобки с двумя скользящими прищепками позволяющая закрепить брюки и юбки. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимних брюк и юбок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Прищепка на перекладины | высота 52 мм, ширина 19 мм |
| В нижней части прищепки имеются | внутренние резиновые вставки для деликатного зажима вещей |
| Пластиковая вставка | 190/28/12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для юбок и брюк |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴



