Новинка

Манекен детской головы с макияжем
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации детских головных уборов, манекен повторяет форму детской головы.
Детская голова позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями, их конфигурация смоделирована так, чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены-куклы |
| Тип | Детские/подростковые |
| Рост | 16.5 см |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Вид поверхности | Матовый |
| Боковая ширина | 140 мм |
| Объем головы | 340 мм |
| Фронтальная ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Телесный |
| Материал | Обрезиненное (поливиниловое) покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




