Топ продаж

Манекен женской головы на подставке
1 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации женских головных уборов и париков, украшений, манекен на подставке повторяет форму женской головы и бюста шеи.
Женская голова на подставке позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями, их конфигурация смоделирована так, чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Голова с нанесенным макияжем, стеклянными зрачками, объемными ресницами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Тип | Женские |
| Рост | 50 см |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Вид поверхности | Матовый |
| Размер | 52 |
| Боковая ширина | 20 см |
| Объем головы | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Телесный |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




