
Подставка четырехъярусная бархатная для браслетов и часов
700 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подставка позволяет красиво и качественно про демонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Подставки под ювелирные изделия позволяют эффективно экономить ваши деньги на рекламу товара, а также зарабатывать деньги, поэтому они должны стать неотъемлемой частью вашего бизнеса.
В комплект входит основная часть с боковыми креплениями под две боковые пластины с прорезями для закрепления трех горизонтальных валиков для демонстрации изделий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал | бархат |
| Ширина | 310 |
| Высота | 300 мм |
| Валик | диаметр 60 мм, длиной 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
