Топ продаж

Стойка вертушка под шапки 42 места РОМАШКА
1 005 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важливо! Доставка накладеним платежем тільки за передоплатою!
Цей товар має великі габарити, рекомендуємо його оформляти у відділення Delivery. Delivery надсилання тільки після 100% оплати.
Вертушка (барабан) позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре, позволяет максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
В комплект входит:
-
Тренога их четырех ног выносом 460 мм
-
Труба: высотой 1670 мм, диаметром 25 мм, в ней имеется 16 положений для регулировки ярусов
-
Фиксаторы 6 шт для регулировки высоты пластиковых втулок по трубе
-
Пластиковые втулки: 6 шт для крепления семи шапочных крючков на одну
-
Шапочные крючки 42 шт: высотой 240 мм, диаметр кольца 135 мм, вынос от втулки до кольца 75 мм, высота кольца 120 мм.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1770 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Основные | |
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Комплектация | |
| Количество полок | 42 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Вынос ног | 460 мм |
| Крючков на ярусе | 7 шт |
| Диаметр круга | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴



