
Парогенератор вертикальный LITING Q5
4 045 ₴
- В наличии
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отпариватель Liting Q5 предназначен для вертикального отпаривания одежды, с легкостью разгладит все типы тканей, так как мощность составляет 2000 Вт.
Модель Q5 имеет ряд преимуществ над другими отпаривателями с мощностью 2000 вт: увеличенный нагревательный элемент, что увеличивает подачу пара до 50г/минуту.
Есть 4 режима мощности у отпаривателя Liting Q5, которые можно регулировать на корпусе.
Гладильная поверхность из нержавеющей стали, в которой стоит система анти капля, для того, чтобы на вещах не было потеков.
Благодаря высокой мощности отпаривателя Liting Q5 с легкостью выгладит Вашу одежду и не испортит не одной вещи, а также сделает дезинфекцию, и устранит неприятные запахи с одежды.
С помощью ворсовой насадки может приводить в порядок замшевые изделия, может чистить одежду от шерсти и ворсы.
А также с помощью зажима для наглаживания стрелок, можно легко и быстро нагладить стрелки на брюках.
Отпариватель Liting Q5 самый компактный и мощный по выходу пара из категории професиональных отпаривателей 2000 вт мощность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liting |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 2 л |
| Максимальное давление пара | 1 бар |
| Регулировка силы пара | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 50 мин |
| Производительность пара | 50 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота телескопической стойки | 180 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Температура пара | 98 град. |
| Терморегулятор | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Зажим для брюк | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Материал парового утюжка | металл |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 200 - 240 В |
| Время непрерывной работы | 2ч - 2,5 ч |
| Шланг | кордовый в тканевой оплети |
| Нагревательный элемент | легко чистится |
| Материал бойлера | нержав. сталь |
| Система "антикапля" | есть |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 045 ₴



