Новинка

Дополнительно
комплектация ценникодержателями
Высота -176 см
Ширина -30 см
Высота (без верхней корзины) - 160 см
Высота с корзиной - 176 см
Размер верхней корзины
29 х16 х 3,5 см
Количество навесных корзин - 10 шт
Высота боковых бортов корзин - 6 см
Высота переднего борта корзин - 4 см
Ширина навесных корзин - 28 см
Навесные корзины - 4 размера
Корзина 28х25 (см) - 2 шт
Корзина 28х23 (см) - 2 шт
Корзина 28х21 (см) - 3 шт
Корзина 28х19 (см) - 3 шт
Количество крючков с ценникодержателем - 12 шт
Длина крючка - 13 см
Ширина крючка - 3 см
Общее количество наклонных полок - 6 шт
Одинарная наклонная полка - 5 шт
Двойная наклонная полка - 1 шт
Высота полки - 11 см
Ширина полок - 24 см
Высота борта полки - 3 см
Регулировка наклона корзин - есть
Регулировка корзин и полок по высоте - есть
Высота отверстия под крепежи - 3 см
Расстояние между отверстиями - 2,5 см
Вынос ног - 50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 300 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1760 мм |
| Количество корзин | 10 шт |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белая порошковая покраска |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип полок | наклонные, прямые |
| Комплектация | |
| Количество полок | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴

