
Стойка для одежды пристенная двойная с флейтами 200 см
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200 см
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойки (вешалки) предназначены для демонстрации верхней одежды по центру торговых залов.
Преимущества стойки это компактность, легко передвигается, удобная и практичная в использовании, простая конструкция состоит из семи металлических трубок, легко и быстро монтируется с помощью стальных болтов.
Вы можете купить как на ножках, так и на колёсах ( комплект колёс 4шт-200 грн) стойка для одежды становиться мобильной и Вы сможете переместить её в любой угол торгового зала или в вашем доме.
- Труба каркаса: из квадрата 30х30 мм
- Труба регулируемой высоты: из квадрата 25х25 мм
- Перекладины из овальной трубы 40х20 мм
- Боковые усилители ног: из квадрата 20х20 мм
- Вынос ног: 600 мм
- 6 флейт на одну сторону: выносом 450 мм
- Максимальная нагрузка: 40 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Серый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Вынос ног | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Труба | 30х30 мм |
| Перекладина | 40х20 мм |
| Регулируемая высота | 1950х2150 мм |
| Выдвижная часть трубы | 25 х 25 мм |
| Количество кронштейнов | 6 шт |
| Кронштейн | 450 мм |
| Колеса | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
| Тип | Напольный |
| Материал | Высококачественная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


