
Стойка для одежды с флейтами центр зала 145 см
1 600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 145 см
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойки (вешалки) предназначены для демонстрации верхней одежды по центру торговых залов.
Преимущества стойки это компактность, легко передвигается, удобная и практичная в использовании, простая конструкция состоит из семи металлических трубок, легко и быстро монтируется с помощью стальных болтов.
Вы можете купить как на ножках, так и на колёсах ( комплект колёс 4шт-200 грн) стойка для одежды становиться мобильной и Вы сможете переместить её в любой угол торгового зала или в вашем доме.
- Труба каркаса: из квадрата 30х30 мм
- Труба регулируемой высоты: из квадрата 25х25 мм
- Перекладины из овальной трубы 40х20 мм
- Боковые усилители ног: из квадрата 20х20 мм
- Вынос ног: 500 мм
- 6 флейт на две стороны: выносом 900 мм
- Максимальная нагрузка: 35 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Вынос ног | 500 мм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Труба | 30х30 мм |
| Перекладина | 40х20 мм |
| Выдвижная часть трубы | 25 х 25 мм |
| Количество кронштейнов | 6 шт |
| Кронштейн | 900 мм |
| Колеса | нет |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые ножки | Да |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
| Тип | Напольный |
| Материал | Высококачественная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



