
Стойка для одежды двухъярусная центр зала усиленная с овальной перекладиной 150 см
1 640 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 150 см
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойки (вешалки) предназначены для демонстрации верхней одежды по центру торговых залов.
Преимущества стойки это компактность, легко передвигается, удобная и практичная в использовании, простая конструкция состоит из семи металлических трубок, легко и быстро монтируется с помощью стальных болтов.
Вы можете купить как на ножках, так и на колёсах ( комплект колёс 4шт-200 грн) стойка для одежды становиться мобильной и Вы сможете переместить её в любой угол торгового зала или в вашем доме.
- Труба каркаса: из квадрата 30х30 мм
- Труба регулируемой высоты: из квадрата 25х25 мм
- Перекладины из овальной трубы 40х20 мм
- Боковые усилители ног: из квадрата 20х20 мм
- Вынос ног: 600 мм
- Максимальная нагрузка: 50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Серый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Вынос ног | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Труба | 30х30 мм |
| Перекладина | 40х20 мм |
| Регулируемая высота | 1960 х 2160 мм |
| Выдвижная часть трубы | 25 х 25 мм |
| Колеса | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
| Тип | Напольный |
| Материал | Высококачественная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴
