
Контейнер 60*30 см усиленный торговый металлический для распродаж (регулируемое дно)
804 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 60*30 см
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер с регулируемым дном располагается по центру торговых залов и в выставочных помещений для привлечения внимания клиентов. Предназначен для хранения и реализации: продуктовых групп, бытовая химия, канцелярия, одежда, обувь, галантерея, хозяйственная группа, также идеальный вариант для акций и распродаж в магазинах. Особенность контейнера – съёмное и регулируемое дно каждые 50 мм по высоте корзины. Изготовлен из высококачественной стали и окрашен нашими малярами по всем технологиям порошковой окраски металла.
В комплект входит:
-
Четыре сетчатых борта, которые имеют по два крючка для скрепления бортов между собой
-
На каждом борте две ножки: высотой 140 мм, шириной 150 мм
-
Два борта: высотой 650 мм, шириной 650 мм
-
Два борта: высотой 650 мм, шириной 550 мм
-
Сетчатое дно: 650х550 мм
-
Сетчатое дно имеет шесть крючков, которые регулирует его по высоте сетчатых бортов
-
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 320 мм |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Максимальная высота дна контейнера | 660 мм |
| Минимальная высота дна контейнера | 260 мм |
| Основные | |
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белая порошковая покраска |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴








