
Флейта (кронштейн) хром на овальную перемычку 9 штырьков 35 см
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 9 штыр наклонная
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торговая система Вариант позволяет демонстрировать товары в торговых залах: легкую и верхнюю одежду, нижнее бельё; презентации обуви,товаров электро и различных хозяйственных бытовых товаров.
Флейта (кронштейн) перемещается горизонтально по длине прямоугольной перемычке демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Овал диаметром | 30х15 |
| Штырей | 9 шт |
| Штырек | высота 16 мм, диаметром 5 мм |
| Овальное крепление | высота 50 мм, шириной 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴



