Стеллажи сетчатые универсальные представляют собой сборные и разборные металлические конструкции, предназначенные для упорядоченного хранения и демонстрации новых товаров, таких как игрушки, бытовая химия, продукты питания, хозяйственные товары. Стеллажи демонстрируют продукцию в выгодном свете для потенциальных покупателей.
Верхняя дополнительная полка на винте, высота регулируется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Особенности | Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 355 мм |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Ячейка | 40/45 мм мм |
| Проволока | 3 мм, по краям 4 мм |
| 4 полки | 580/190 мм |
| 3 полки | 580/250 мм |
| Боковой борт полки | 60 мм |
| Передний и задний борт | 40 мм |
| Профиль труба | 40/20 мм |
| Количество прорезей на одной ножке | 26 шт |
| Полки регулируются | высота и наклон |
| Прорезь на профиле | 30/6 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белая порошковая покраска |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип полок | прямые |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴

