
Вешалка рамка детская большая (10 шт/уп)
105 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Одеса
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалки изготовлены из качественного пластика. В нижней и в верхней части имеются крючки для зацепа лямок, и бретелей. Такие вешалки предназначены для демонстрации детской одежды в магазинах, на выставках и торговых точках. Детские плечики применяются для рекламирования брючных и спортивных костюмов, пиджаков, рубашек, школьной формы, и прочей детской одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 390 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина плеча | 300 мм |
| Ширина в талии | 230 |
| Щирина в бедрах | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴/упаковка
