
Торговое напольное зеркало для одежды красного цвета
2 200 ₴
- Под заказ
- Код: Ширина 35 см
Отправка с 04 мая 2026+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важливо! Доставка накладеним платежем тільки за передоплатою!
Торговые напольные зеркала для одежды в настоящие время является самым популярным торговым оборудованием для магазинов одежды люкс класса,а так же для продажи одежды эконом класса. Напольное зеркало для одежды является важной для Вашего покупателя при выборе вещи, которой Вы торгуете. Зеркало для одежды лучший помощник в Вашей торговле. Металлическая рамка зеркала окрашена нашими малярами по всем последним технологиям порошковой покраски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Салоны красоты, Для дома, HoReCa |
| Форма | Овальная |
| Материал рамы | Сталь |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Рабочая высота зеркала | 1100 мм |
| Диаметр трубы рамки | 18 мм |
| Квадрат профиля ножек | 25 мм |
| Ширина зеркала с рамкой | 440 мм |
| Угол наклона зеркала | |
| Наличие функции | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


