Новинка

Стойка (баннер) металлическая в стиле ЛОФТ (LOFT) на ножках
900 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 мая 2026+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка для одежды металлическая универсальная в стиле Loft разборная может применяться как:
стойка для одежды в магазине, офисе, кафе;
перегородка для кафе, баров;
для навешивания на ней рекламных баннеров.
Каркас сделан из металлического профиля, покрыт порошковой краской черного цвета бархат, которая устойчива к царапинам и предотвращает коррозии.
Изготовим под Ваши размеры и чертежи, индивидуальный просчет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴







