Новинка

Флейта (кронштейн) на овальную перемычку 40 см под сумки
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торговая система Вариант позволяет демонстрировать товары в торговых залах: легкую и верхнюю одежду, нижнее бельё; презентации обуви,товаров электро и различных хозяйственных бытовых товаров.
Флейта (кронштейн) перемещается горизонтально по длине прямоугольной перемычке демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Расстояние между шариками | 35 мм |
| Диаметр шарика | 12 мм |
| Овал диамнтром | 35х15 мм |
| Шариков | 10 шт |
| Крепление (ВхШхГ) | 40х35х15мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
| Расстояние между крючками | 7 мм |
| Крючок | В-50 мм, Д-25 мм, загиб-20 мм |
| Овал | 30/15 мм |
| Крепление | В 55 мм, Ш 40 мм, загиб 20 мм |
| Штырек (гвоздик) | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴



