Новинка

Стеллаж (витрина) 4 полки перфорированный односторонний пристенный металлический (нога -1 шт)
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 2000/960 мм
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сборный металлический стеллаж.
Комплектация:
1. Нога (стойка) - 1 шт
2. Глубина основания - 30 см
3. Задняя стенка - 4 шт
4. Высота - 200 см
5. Полки 3 шт - 30 см
6. Подиум 1 шт - 50 см
Каждая полка выдерживает нагрузку - 50 кг.
Максимальная нагрузка - 400 кг.
Полки выставляются по высоте шагом - 50 см.
Цвет белый, порошковая покраска.
Цена указана с 1 стойкой (ногой).
Стеллажи изготавливаются под заказ, можно менять цвет, габариты, размеры и количество полок.
Стеллажи НОВЫЕ!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Стеллаж |
| Назначение | Для бытовой химии |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
| Полка | 960*300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 960 |
| Высота | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴


