
Стеллаж металлический в стиле ЛОФТ (LOFT) без бортика для дома, офиса, магазина
3 700 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 мая 2026+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж металлический универсальный в стиле Loft. Современный декор Вашего магазина.
Каркас сделан из металлического профиля, покрыт порошковой краской черного цвета бархат, которая устойчива к царапинам и предотвращает коррозии, полки из ДВП.
Изготовим под Ваши размеры и чертежи, индивидуальный просчет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Профіль металу | 30*20 мм |
| Профіль стяжки | 20*20 мм |
| Глибина полиці | 370 мм |
| Відстань між полицями | 390 мм |
| Полиця 37 см | 5 шт |
| Полиця 43 см | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴

