
Крючок S - образный хромированный на торговую сетку, трубу
40 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 50 мм (маленька) 10 шт/уп
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью крючка Вы сможете демонстрировать различные товары, которые нанизываются на крючок на сетчатом оборудовании, трубы , торговые цепи в торговых залах.
Крючок позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Крючок является экономичным вариантом. Он поможет сэкономить не только Ваши деньги, но и Ваше время, которое Вы затратите на оборудование своего магазина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина проволоки | 3 мм |
| Загиб | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴/упаковка

