
Крючок S - образный оцинкованный на торговую сетку, трубу
5 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 65 мм (средняя)
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
С помощью крючка Вы сможете демонстрировать различные товары, которые нанизываются на крючок на сетчатом оборудовании, трубы , торговые цепи в торговых залах.
Крючок позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Крючок является экономичным вариантом. Он поможет сэкономить не только Ваши деньги, но и Ваше время, которое Вы затратите на оборудование своего магазина.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Крючки |
| Цвет | Светло-серый |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина проволоки | 4 мм |
| Загиб | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

