
Крючок кронштейн для шапок на торговую сетку
17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важливо! Доставка накладеним платежем тільки за передоплатою!
С помощью крючка для шапок Вы сможете демонстрировать вязанные шапки в торговых залах на сетчатом оборудовании, доступ ко всем товарам становиться лёгким и удобным. Крючок подходит на сетку с ячейкой 5х5 и 10х10 см. На нашем сайте представлены полки крючки разных размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для одежды |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 246 мм |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Высота зацепа крючка | 120 мм |
| Отступ от стены | 75 мм |
| Диаметр круга | 130 мм |
| Длинна ножек | 125 |
| Общий вынос | 210 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴




