
Стойка вертушка напольная для семян на 98 кармана комбинированная (евро-пачка и стандарт)
1 853 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важливо! Доставка накладеним платежем тільки за передоплатою!
Цей товар має великі габарити, рекомендуємо його оформляти у відділення Delivery. Delivery надсилання тільки після 100% оплати.
Стойка вертушка для семян широко востребованный вид торгового оборудования.
Простая, устойчивая модель для продажи семян, специй, мелкого упаковочного товара. Стойка изготовлена из высококачественной стали и проволоки с нанесением порошкового покрытия.
Стойка барабан для семян на 84 карманов демонстрирует продаваемую продукцию в выгодном свете для потенциальных покупателей. Это увеличит Ваши продажи и доходы в несколько раз.
Стойка вертушка состоит из:
Дисплей на 21 карманов - 2 шт
Дисплей на 28 карманов - 2 шт
Штанга, Х опора - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для продажи семян |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Ширина общая | 620*620 мм |
| Кол -во карманов под евро пачку | 42 шт |
| Кол -во карманов стандарт | 56 шт |
| Общее количество карманов | 98 шт |
| Размер кармана евро | 11.8*9 см |
| Размер кармана стандарт | 9*9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 853 ₴



