
Контейнер (корзина) акционный металлический для торговли
4 200 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 120*80 см
Отправка с 30 апреля 2026+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер для распродаж располагается по центру торговых залов и в выставочных помещений для привлечения внимания клиентов. Предназначен для хранения и реализации: продуктовых групп, бытовая химия, канцелярия, одежда, обувь, галантерея, хозяйственная группа, также идеальный вариант для акций и распродаж в магазинах. Изготовлен из высококачественной стали и окрашен нашими малярами по всем технологиям порошковой окраски металла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 850 мм |
| Диаметр проволоки | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴



