
Кронштейн (крючок) на торговую сетку 7 шариков
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7 sharik kruchek
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Торговая флейта (кронштейн) на сетку широко используемый аксессуар торгового оборудование в выставочных торговых залах для навешивания плечиков с одеждой небольшого веса. Прочный, изготовленный из металла, покрыт хромом или порошковой краской. Флейта (кронштейн) перемещается горизонтально по длине прорези и вертикально по прорезям демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Крючки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Покрытие | хром |
| Количество шариков | 7 шт |
| Расстояние между шариками | 40 мм |
| Диаметр шарика | 8 мм |
| Кронштейн выдерживает нагрузку | до 10 кг |
| Диаметр прутка | 5 мм |
| Крепление | высота 70 мм, ширина 30мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴




