
Плечики вешалки тремпеля пластиковые для брюк и юбок золото с прищепками
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 31 см
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Предназначен для демонстрации брюк и юбок, а также для использовании в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Мощные крепкие прищепки, которые регулируются по длине. Также данная модель тремпеля укомплектована новым необычным дизайном крючка, который безусловно радует глаз. Красивый, прочный и удобный в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 125 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Страна производитель | Китай |
| Прищепка на перекладины | высота 52 мм, ширина 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴




