Распродажа

Деревянная светлая вешалка с силиконовой перекладиной Б/У
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 44 см
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плечики позволяют содержать вещи в аккуратном и опрятном состоянии, а не разброшенном помятом положении.
В верхней части плечика по бокам имеются прорези для бретелей, а также петель брюк и юбок. В нижней части расположенная перекладина позволяет опрокидывать брюки и юбки. Крючок может выдерживать нагрузку зимней верхней одежды и тяжелых кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Материал | Дерево |
| Покрытие | Лак |
| Прищепки | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 440 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Высота | 235 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴

