
Сумка хозяйственная Лондон цветная на молнии
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 45*40*20 см
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветная сумка из полипропилена отлично подойдет для транспортировки пищевой и непищевой продукции. Она имеет прекрасный внешний вид, способна выдерживать большие нагрузки и отличается длительным сроком службы.
| Ультрамодный дизайн и идеальное сочетание палитры цветов делают сумку оригинальной и запоминающейся. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
