
Сумка хозяйственная с принтом на молнии
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 50*45*25 см
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумки хозяйственные от «Paсketoff» очень удобны и крепки, а также защищены от попадания внутрь пыли и влаги. Вместительные карманы, крепкие ремешки, пластиковые замки и молнии, позволяют переносить ношу приличного веса и объема.
Фабрика, с которой мы сотрудничаем, работает на европейском и японском рынках!
Плотность материала 140 г/м2. Отсутствие вторсырья в тканом материале позволяет добиться не только высокой прочности, но и более ярких цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴
