
Сумка тканевая 45*40*18 см
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хозяйственные сумки на сегодня являются распространенным видом тары, которыми пользуются практически все в быту.
Полипропиленовые сумки пригодны для перевоза личных вещей и прочих товаров, в том числе, самолетом. Кроме того, в таких сумках можно хранить различные вещи дома, на складе или на даче – книги, одеяла, одежда и зимние вещи внутри баулов надежно защищены от пыли, влаги и моли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | |
| Тип ткани | Ткань прорезиненная |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴
