
Хозяйственная тканевая сумка прорезиненная 50х65х30 см в клеточку на молнии
200 ₴
- В наличии
- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
Такого рода хозяйственная клетчатая сумка пользуется большим спросом, она широко распространена в разных сферах потребления. Из-за своей практичности в использовании и доступной в цене завоевала огромную популярность у многих людей.
Хозяйственная сумка компактная и вместительная, выдерживает тяжелый вес груза. Сумка удобна и надежна, всегда под рукой и не замещаясь в хозяйстве. А также практически использовать такие сумки при перевозке разнообразного типа товара.
Сумка изготовлена из полипропилена — это идеальный упаковочный материал, на краях сумка прошита нитями, что придает ее прочности и многолетнему сломусу, снабжена металлической змейкой и бегунком.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | |
| Тип ткани | Ткань прорезиненная |
- Цена: 200 ₴
