
Полка навесная под семена на сетку 70 см
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важливо! Доставка накладеним платежем тільки за передоплатою!
Мы являемся производителями подвесных корзин (полок) на торговую сетку из высококачественных металлических прутьев.
Для долговечности корзин наши маляры окрашивают ее в порошковой краской, а после подвергаю закалке высокой температурой.
Сетчатые корзины полки - это не дорогое сетчатое оборудования, прочное и простое в эксплуатации, они легко и просто крепятся на сетках и сетчатых стойках.
Корзины и сетчатые полки помогут решить множество вопросов как оформить витрины практически для любого вида товара.
Такой вид оборудования поможет подобрать нужный и оптимальный вариант для создания презентабельной витрины для Вашего товара, с минимальными денежными затратами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для продажи семян |
| Тип | Сетка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 700 мм |
| Покрытие | белая порошковая покраска |
| Количество карманов | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴
