
Флейта (кронштейн) хром с наклоном на овальную перемычку 45 см
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 45 см 10 шар / 40 шт
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торговая система Вариант позволяет демонстрировать товары в торговых залах: легкую и верхнюю одежду, нижнее бельё; презентации обуви,товаров электро и различных хозяйственных бытовых товаров.
Флейта (кронштейн) перемещается горизонтально по длине прямоугольной перемычке демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Покрытие | хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Толщина металла | 1 мм |
| Овал диаметром | 30х15 |
| Штырей | 12 шт |
| Овальное крепление | высота 50 мм, шириной 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Материал | Высококачественная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴



