
Кронштейн в экономпанель овал 10 шариков 40 см
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10 шариков
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн – один из самых распространенных типов подвесного оборудования на экономпанели. Кронштейны в экономпанели представляют собой перекладину с фиксаторами в виде шариков, штырьков или крючков, которые позволяют закреплять на них вешалки-плечики с демонстрирующей одеждой, полки. Конструкция кронштейнов предусматривает их применение для размещения одежды и белья лицом к покупателю, чтобы он смог наглядно оценить представленный ему рекламируемый товар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Цвет | Светло-серый |
| Производитель | Крючков |
| Пользовательские | |
| Количество шариков | 10 шт |
| Расстояние между шариками | 30 мм |
| Длинна кронштейна | 400 мм |
| Диаметр шарика | 10 мм |
| Крепление прямоугольное | высота 85 мм, ширина 50 мм |
| Диаметр овальной трубы | 30*15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

