
Металлическая вертушка для продажи очков 156 мест с зеркалами от производителя
1 680 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 156 мест
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важливо! Доставка накладеним платежем тільки за передоплатою!
Цей товар має великі габарити, рекомендуємо його оформляти у відділення Delivery. Delivery надсилання тільки після 100% оплати.
Металлические стойки-вертушки для очков являются надёжным спутником в сфере продажи разнообразных форм солнцезащитных очков.
Есть подзеркальник с зеркалом + 310 грн.
Стойка изготовлена из металлической трубы и проволоки с нанесением порошкового покрытия. Конструкция стойки разборная. Наши стойки-вертушки устойчивые, качественные и функциональные.
Стойки и вертушки для продажи очков из металла можно купить у нас в интернет магазине от производителя оптом и в розницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для продажи очков |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вынос ног | 630 мм |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Ячейка под очки | 145 мм, закругленные |
| Труба | 25 мм |
| Рабочая грань | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴



