
Кронштейн (флейта) овальная в перфорейку 30 см 7 штырей
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7 штырей
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн (флейта) перемещается по высоте перфорейки демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между штырями | 30 мм |
| Диаметр овальной трубы | 30*15 мм |
| Количество штырей | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

