Тренога предназначена для демонстрации одежды на объемных манекенах в торговых залах под легкую и верхнюю одежду.
В комплект входит:
Труба длиной 100 ( см ) - 1 ( шт ).
Труба длиной - 400 ( мм ) - 3 ( шт ).
Соединительный тройной крепеж ( R2 ) - 1 ( шт ).
Пластиковые заглушки - 6 ( шт ).
Втулка в трубу для фиксации крепежа - 1 ( шт ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Детские/подростковые |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Металл |
| Вид поверхности | Матовый |
| Цвет | Черный |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Труба | 25 мм |
| Высота | 950 мм |
| Низ треноги в диаметре | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



