
Кронштейн флейта (гусак) к стене поворотный 60 см 10 штырей
230 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: хром
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Универсальная система VARIANT позволит оборудовать все возможные торговые магазины с минимальными капиталовложениями и создать неповторимый дизайн торгового помещения.
Флейта (кронштейн) крепится к стенам торговых залов, демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
- Диаметр трубы 25 мм
- Угол наклона 45 градусов
- Загиб гусака в задней части 130 мм
- Задняя часть гусака поворачивается параллельно к стене в крепеже, полностью вынимается из него
- 10 штырей (гвоздиков)
- Штырек: высотой 16 мм, шириной 5 мм
- Расстояние между штырьками 36 мм
- Крепление к стене прямоугольное: высотой 130 мм, шириной 50 мм
- Крепление имеет 4 отверстия для фиксации к стене
- На крепление имеется стакан под гусак: высотой 80 мм, диаметр 25 мм
- Выдерживает нагрузку до 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Штырек (гвоздик) | 17*5 мм |
| Длинна | 600 ии |
| Загиб гусака в задней чвсти | 150 мм |
| Угол наклона | 45 градусы |
| Крепление к стене | 80*30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


