
Кронштейн флейта к стене 40 см 10 шариков
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: хром
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная система VARIANT позволит оборудовать все возможные торговые магазины с минимальными капиталовложениями и создать неповторимый дизайн торгового помещения.
Флейта (кронштейн) крепится к стенам торговых залов, демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Штырек (гвоздик) | 17*5 мм |
| Длинна | 600 ии |
| Загиб гусака в задней чвсти | 150 мм |
| Угол наклона | 45 градусы |
| Крепление к стене | 80*30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

