Распродажа

Плечико пластиковое прямое для тяжелой верхней одежды Б/У
9 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 47 см
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластмасса.
Поверхность вешалки позволяет предохранять делекатные изделия и их подкладку от повреждений.
Плечико позволяет содержать вещи в аккуратном и опрятном состоянии, а не разброшенном помятом положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 470 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для одежды |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴




