
Крючок для вязаных шапок на торговую сетку
7 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: вязаная шапка
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью крючка для шапок Вы сможете демонстрировать вязанные шапки, запакованные товары (пижамы, колготы, рубашки, канцтовары, открытки и т.д.)в торговых залах на сетчатом оборудовании, доступ ко всем товарам становиться лёгким и удобным. Крючок подходит на сетку с ячейкой 5х5 и 10х10 см. На нашем сайте представлены полки крючки разных размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Крючки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Высота зацепа крючка | 145 мм |
| Отступ от стены | 30 мм |
| Максимальный отступ от стены | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
| Цвет | Белая порошковая покраска |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴





