
Полка-крючок для обуви на торговую сетку
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 220/130
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью Полки крючка для обуви Вы сможете демонстрировать различную обувь в торговых залах на сетчатом оборудовании, доступ ко всем товарам становиться лёгким и удобным. Крючок подходит на сетку с ячейкой 5х5 и 10х10 см. На нашем сайте представлены полки крючки разных размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для обуви |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

