
Карман (крючок) под рубашку на торговую сетку Ø 3
13 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 165/100 мм
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью карманов (крючков) Вы сможете демонстрировать товары в запакованных коробках (колготы, рубашки,канцелярия) в торговых залах на сетчатом оборудовании. Также с помощью карманов Вы сможете красиво прорекламировать ваш товар и представить его вниманию клиента. Это увеличит Ваши доходы и продажи в несколько раз. Удачных покупок а нашем магазине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Крючки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 165 мм |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Максимальный отступ от стены | 50 мм |
| Минимальный отступ от стены | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для продажи открыток |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


