
Чехол для хранения одежды с прозрачной вставкой 150х60х10 cм
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Чехол предназначен для качественной защиты одежды: от пыли и влаги, предотвращать проникновение пыли и вредителей, влагозащищенные от плесени и моли - пуф, для долговременного хранения вещей.
В верхней части чехла имеется отверстие под крючок вешалки.
По центру чехла сверху вниз идет молния, которая застегивает чехол с вложенной в середину вещью для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэтилен |
| Застежка | Молния |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Granchio |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


