
Черная настенная Декоративная сетка в рам 120/80см профиль15х15 мм (от производителя оптом и в розницу)
688 ₴
667,36 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
Важливо! Доставка накладеним платежем тільки за передоплатою!
Цей товар має великі габарити, рекомендуємо його оформляти у відділення Delivery. Delivery надсилання тільки після 100% оплати.
сетка (стенд) в рамке сделана из стальной проволоки и предназначена для навешивания на неё крючков, корзин, карманов и полок и другого навесного сетчатого оборудования. Торговую сетку в рамке можно размещать на стене и сформировать торговый стенд для эффективной рекламы любого товара, что вы продаёте, а также разместить на полу с помощью ножек. Сетка окрашена нашими малярами по всем технологиям порошковой окраски металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сетка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Размер ячейки сетки | 50 мм |
| Труба | |
| Квадрат | 15 мм |
- Цена: 667,36 ₴



