
Металлическая стойка вешало для одежды Краб черного цвета
1 550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ukr-02
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важливо! Доставка накладеним платежем тільки за передоплатою!
Цей товар має великі габарити, рекомендуємо його оформляти у відділення Delivery. Delivery надсилання тільки після 100% оплати.
Стойка Краб позволит красиво и качественно продемонстрировать Ваш товар, что позволяет максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Это увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Преимущества стойки это компактность, мобильная, легко передвигается, удобная и практичная в использовании, простая конструкция состоит из металлической трубы, крестовины, рабочей части, в которую вставляются четыре изогнутых кронштейна регулируемые по высоте, легко и быстро собирается с помощью стальных болтов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для одежды |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 1250 мм |
| Максимальная высота | 1600 мм |
| Диаметр трубы | 40 мм |
| Регулировка кронштейна по высоте | 400 мм |
| Диаметр краба | 940 мм |
| Обойма диаметром | 45 мм, по краям 25 мм мм |
| Угол наклона кронштейна | 45° |
| Количество штирей | 32 шт |
| Расстояние между штирьками | 60 мм |
| Вынос крестовины | 650 мм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Длина кронштейна | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴





