
Контейнер презентационный усиленный для распродаж 60*60 см
1 348 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер Банета под распродажу на регулировочных ножках в квадратном профиле 20 мм, проволока диаметром 4 мм и 2,5 мм с регулируемым дном располагается по центру торговых залов и в выставочных помещений для привлечения внимания клиентов.
Имеет 5 уровней регулирования высоты по заполнению ( последнее верхнее получается столик:
высотой 840 мм + 20 мм регулируемые ножки
Шириной - 580 мм
Глубиной - 570 мм
Нижнее минимальное положение с низу 450 мм + регулируемые ножки 20 мм
Второе положение с низу - 540 мм + регулируемые ножки 20 мм
Третье положение с низу - 640 мм + регулируемые ножки 20 мм
Четвертое положение с низу - 740 мм + регулируемые ножки 20 мм
Пятое положение в виде стола - 840мм + регулируемые ножки 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Диаметр проволоки | 2.5 мм |
| Максимальная высота дна контейнера | 840 мм |
| Минимальная высота дна контейнера | 450 мм |
| Диаметр проволоки по краям бортов и по центру бортов | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Сталь Лидер |
| Тип | Контейнер |
Информация для заказа
- Цена: 1 348 ₴




