
Вертушка (барабан) под печатную продукцию
1 190 ₴
- Готово к отправке
- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
Вертушка простая и прочная конструкция, устойчивая за счет подставки из 5 ти ног. Изготовлена из высококачественной сталии. Легко передвигается и устанавливается в нужном Вам месте в торговом зале на столе или на полу.
Стойка вертушка позволит эффективно и функционально оформить витрину с широким ассортиментом различного вида товара печатной продукции и продемонстрировать как можно красиво и качественно, создать комфортную витрину обозрения для покупателей, она сможет наглядно оценить представленный ему рекламируемый товар, рассмотреть индивидуальность и привлекательность изделия, и определится в своем выборе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вынос ног | 500 мм |
| Кількість полиць | 21 шт |
| Кіькість дисплеїв | 3 шт |
| Карман (В*Ш*Г) | 260х320х40 мм |
- Цена: 1 190 ₴






