Новинка

Прикассовый стеллаж (витрина) для шоколадок
795 ₴
- В наличии
- Код: белый
+380 (97) 418-14-69
KievStar с 9:00 до 17:00- +380 (63) 958-45-95Life с 9:00 до 17:00
- +380 (50) 740-44-84Vodafone с 9.00 до 17.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота общая - 83 см
Ширина - 30 см
Выступ полок - 21 см
Одинарные полки 4 шт - 28*11 см
Двойная полка 1 шт - 28*11 см
Верхняя съемная полка 1 шт - 29*15 см (Ш*Г)
Профиль - 4*2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Глубина стеллажа | 210 мм |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Ширина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 830 мм |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴








